Да
Даша

как долго кошка может не мочиться? от жары может реже мочиться?

Катя Шамкина

Сегодня по радио новость из Великобритании сообщили: кошку нашли под капотом автомобиля сустя 12 дней. Отощала, но жить будет. Если она там 12 дней ничего не ела, то соответственно и не испражнялась.
Отсюда вывод: чем дольше кошку не кормишь-тем дольше она не гадит.

Дина Бариева

Взрослые кошки писают 2-5 раз в сутки. Если резко стала писать меньше, жара тут ни при чем, тк кошки не потеют. Либо она мало получает жидкости, либо у нее проблемы с почками, МКБ или, может, сердечная недостаточность. В любом случае вам только к вету, и побыстрее. Еще животное может меньше писать, когда у него понос или рвота, что делать в этом случае - см. выше.