Сергей

как устранить запах мочи кошки с паласа

Mr Bin

помыть это место хорошенько. и попробуй побрызгать формидроном. (в аптеке продаётся)

Ольга Тюленева

О! Уксус, настойка гвоздики или специальные недешевые средства.

Илья Королев

Есть специальные спреи, которые продаются в зоомагазинах. А из подручных средств можно попробовать лимон и уксус.. .

Ал
Александр

там надо с помощью уксуса, когда мне кот на ботинок нассал, у меня уксусом помазали вроде устранился)

Дмитрий Журавлев

в зоомагазинах продаются специальные спреи

Евгения Колбина

побрызгать чем нить

Анастасия

уксуса налейте на это место. Будет сразу немного уксусом вонять, но потом он выветриется и запах мочи уйдет