Николай Тимофеев

у кошки кровь в моче. . (

Кошке поставили двусторонний нефрит, прописали антибиотики, 2ой день лечим. позавчера пи`сала капельками почти и с небольшим количеством крови. вчера просто небольшие лужицы (диаметром 4см) зато чистая моча. сегодня опять как и положено вкололи антибиотики (цефтриаксон, кантарен, ковертал, катозал) +капли канефрон, после них пописала без мучений, много, но крови еще больше стало. Что с ней происходит? так все плохо? возможности позвонить ветеринару нет ( утром пойдем

еще раз повторяю-дело в почках, я это знаю. подправлюсь: возможно ли что, так как проток расширился и она стала нормально писать- у неё стала выходить кровь, которая раньше вместе смочей шла по капелькам??

камней у нее нет, у нее нефрит

Ал
Алла

Это конечно плохо, но излечимо, мне кажется в срочной ветеринарной помощи кошка пока не нуждается, но к вету с утра нужно. Удачи в лечении.

Сергей Бородкин

возможна проблема с мочевым и почками

Юлия Комогорцева

А какой возраст ?
Просто у меня у кошки тоже в один период было такое, мне сказали это нормально

Дмитрий Журавлев

Банально мочекаменная.

Руслан

Камни стали выходить и режут стенки мочеточника. Викасол надо поколоть. Не понятно, почему врач не назначил?

Татьяна Иванова

Мочекаменная. Жалко котейку: -(

Гу
Гульфия

Цистон по 1 т. 1р/д 30 дней вместе с едой