Роман Фамилия

Вы уверенны в том что мы правильно живем в целом? Разве свойственно чвеловеку пахать за бетонную коробку?

мне кажется еще пару лет и я просто убегу из мегаполиса, так как человеческих ценностей1 тут больше уже нет, все работают за бумагу, которую меняют, на телефоны) ахахах

Кристюша

Скажу больше. Я родом из СССР. Мои родители приносили домой 120 рубле и кучу почетных грамот. Я еще с 4 лет задавала себе вопрос - кто так решил, что мы должны так жить? Это было с 1964 года. Похоже ничего не изменилось. Ниши дети и внуки задают тот же вопрос.

Qahramon Turaqulov

уверенно именно эго. но оно лживо и ему доверяют больше чем разуму.

оно скажет что они то уверенны- В ТОМ, ЧТО НЕТ.

но духовно развиваться у них всегда "много буков. ниасилил"..материалисты. . .которые тоже хотят напялить ярлык хороших.

всегда ГОТОВЫЕ ОЦЕНИВАТЬ ЧЬЮ ТО БЕЗУПРЕЧНОСТЬ.

но сами оставаться лишь потребителями-мнящими что живут. существующими в эго мире-мираже реальности.

Сергей Троскин

А я всегда задавался этим вопросом, смысл так работать? От зарплаты до зарплаты. Это просто бессмысленно просираешь свою жизнь мягко говоря. Для того, чтобы не быть таким как все я сейчас учусь, чтобы прожить достойно

Руслан Ибляминов

Ищите смысл дискретной дуальности? Флаг бинарности вам в руки.

Serguei Takmakov

Что не свойственно, то не произойдет никогда.

Сергей

Вспомните басню И. Крылова "Мартышка и очки". Ещё ТОГДА, он показал, насколько может быть невежественен человек, что даже, совсем простой предмет, а ПРИМЕНИТЬ не может.
То же самое происходит и сейчас
Сознание имея, люди, как вы выразились - пашут за бетонную коробку.

Евгений

Я умудряюсь жить меня личную свободу на деньги лиш по мере надобности денег на ведение того образа жизни, который приносит мне радость. В мире ином, материальные вещи этой мерности не нужны и с собой не возмёш