Ди
Диляра

Вы уверенны, что Вы еще - живы ?) Есть доказательства?)))

Игорь Васин

мозоль болит.. . Значит жив)))

Марина Назарова

Да. Трупы не потеют.

Степан

что за дебильный вопрос?

Саша Павлов

Приятно встреть истинного мистика и религиозного философа. Я знаю мысль, похожую на вашу. Как известно, Бог всесилен и всемогущ А раз так, то в момент создания мира и человека Бог предвидел всю историю человечества и конец этой истории в виде Конца Света, гибели планеты и смерти земного человечества. Поэтому мы в действительности уже пожили и умерли. Отсюда пророки предсказывают с высокой точностью будущие события, так как в мыслях Бога они уже прошли.

Т)
Таня ))

Если в человеке живут такие чувства как сострадание, доброта, искренность, забота, значит он живее живых, вот и вся философия.)

Mehroj Fozilov

Есть! Я какаю!

Елена Линцова

Нет.. . а что, надо "представить"?

Жан Любимов

Можно попробовать пукнуть. Мёртвые запаха не почувствуют.

Сергей Гукасов

сбежать от жизни можно, от смерти - никогда...

Евгешка Лебедева

до безумства глупый вопрос! мы не знаем если загробная жизнь и какая она, что бы сравнивать. к примеру: если человек своровал деньги. все люди знают какие будут изменения в жизни этого человека. появились покупки дорогих вещей, или те самые деньги будут у него дома. в нашем случае мы не знаем, чем жизнь отличается от смерти и не можем выделить, те самые факты, того что мы живы или мертвы. по сути загробная жизнь, то же жизнь, только другая. мы меняем свою жизнь постоянно: переезды, новые знакомые и т. д. только какие-то моменты мы можем ясно помнить, а какие-то нет. тем самым какие-то перемены мы можем доказать. как переезд, а какие-то нет, как смерть.