Виктор Пашин

S.T.A.L.K.E.R. чаще зависает на Windows XP или на Windows 7? И вообще, как часто он зависает, на вашем опыте

Я пока не играл, думаю, стоит ли. Оперативка 8 гигов, процессор intel-5, 4 ядра, видео слабенькая, конечно, radeon R7 240

Александра Яковлева

сир у вас слабый PC вам бы железо обновить

Серёга Терехов

На 7 больше ресурсов требуется.

Олеся Чунихина

Зависит не от операционной системы, а от мощности компьютера.

Юлия Гененрайх

зависит от Сборки и мода, и там и там были проблемы но на XP я играл больше и проблем было больше, в целом же - НС и пара-тройка других доставила проблемы

Екатерина Конорева

Если сталкер зависает, значит железо его не тянет. . .ОС на это не влияет. . .ну если у тебя конечно оперативки 512мб-1 гиг и стоит винда 7, то может зависать ..))

Olga Ramskaya

на XP заебись пашет а 7-ра комп гасит!
личный опыт!

Светлана Овсянникова

все дело в компе, а не в оперционной системе