Дмитрий Гужва

Какая для вас компьютерная игра лутшее? Напишите какая и посаветуйте норм игру)

Aldynay Mongush

АВАТАРИЯ

Юлия Шишотова

Alice Madness Returns

Юлия Ягодкина

Для меня самая лучшая игра это наверно. . Mafia 2 (и Мафия 1).. я их много раз прошёл. . очень захватывающий сюжет. .
А если из сетевых, то DayZ Standelone (и Arma 2 DayZ)...

Ольга Терон

если эксклюзивы то S.T.A.L.K.E.R. так как там не press x to win и нету регенерации (только аптечки) и прочей хни то пожалую лучший эксклюзив с совковой атмосферой

Вячеслав

Серии fable и cs. А онлай архейдж.