Сергей Клишин

Прошу помогите составить прогу - Не важно от вида програмирования !

Господа программисты - мне нужно составить программу каторая бы работала на уровне процесса = ее задача чисто создавать некую помеху для сетевой карты - то есть мне нужно что бы не возможно было настроить между компами сетевую связь !

Кто может помочь прошу писать мне в личку - даже если не бесплатно я вас жду - все подробности в личке !

Александр

Чтобы было без палева, то это надо маскировать под системную службу, либо драйвер.
Я занимался подобным когда мне было 15-16 лет, поищи среди школоты.

Наиля

тут нужна не прога, можешь чисто пинговать.