Аннет Максимова

Две величайшие армии всех времен и народов?

Бандеры (укропы- украинцы) это вам не мирных беззащитных жителей Новороссии бомбить.. .Это настоящее мужество и отвага! Вот такими должны быть войны!

https://www.youtube.com/watch?v=RLovWXcjiZI

Алексей

Войн вообще не должно быть, есть страны, которые никогда не воевали и их армии не имели возможности проявить себя.
А страны-агрессоры не пример для подражания.

Руслан Зайцев

Их целых четыре! Российская Императорская, Красная Армия, Советская армия и Российская армия.

Оксаночка Шоколадка

РУССКАЯ и КРАСНАЯ

Bogi

Да, были люди в наше время,
Не то, что нынешнее племя:
Богатыри — не вы!

Антон Савоськин

Это просто. 1)Армия Александра Македонского. Захватила практически ВЕСЬ известный к тому времени мир. 2)Армия Чингисхана. Захватила самую большую территорию в истории завоеваний..

Людмила Абазина

Динозавры и рыжие тараканы, тараканы лучшие. До сих пор живут, непобедимые!

Юлия

Которые столкнулись под Сталинградом...

Кылычбек Исмаилов

Армия Наполеона, покорившая всю Европу.

Кристина Огня

1) Римская армия времен от республики до Марка Аврелия
2) Монгольская армия от Чингиз-хана до конца XIV века