Sims Noname

Какие товары готово покупать ЕС в Украине?

Олеся Скворцова

Товары - ой, я вас умоляю! А вот огромный сырьевой придаток; почти бесплатная рабсила; рынок сбыта нелеквидов из ЕС; огромный полигон захоронения атомных отходов (занедорого) - вот это привлекательно для Европы !

Татьянка Сократова

внутренние органы

Елена Котрухова

Земля... раб. сила... ресурсы....

Витаминка

Беларусь экспортирует в ЕС, например, троллейбусы (производство которых освоила уже после 1992 года) - видел я их и в Риге (член ЕС) , и в Београде (кандидат в члены ЕС) .
Об украинских товарах, годных для экспорта в ЕС, я никогда не слышал. Производство продукции достойного качества, имевшееся в УССР до 1992 года - развалено полностью.

Юлия Слышкова

Без пидоРосов разберемся

Анастасия Ковалева

Женщин и детей.

Ан
Антон

Украина бильше всех в мире производит мёд, в этом году поставили в ЕС 50 тисяч тонн.

Руслан Руслан

В Закарпатье они давно покупают фрукты-ягоды и в морозильниках увозят к себе в Итапию, например. То есть, даже пищевая промышленность на западе Украины умерла.

Ma
Maria

И голодных, замерзающих баб тоже. Предоставляя им работу за гроши на панелях

Ор
Орест

Разве есть что то у Украины что она может предложить Европе, сомнительно.

Юр
Юрий

ЕС покупает металлы, зерно.

Алеша

А что, есть на украине товары для ЕС? Не запорожцы случайно?

Дмитрий

Пока только отказываются даже от свинины

Татьяна Пастушенок

Дивчины пользуются спросом не только у турков, но и немцев. Дешево и сердито. А теперь и парубки будут иметь спрос в связи с гей-талерантностью.

Ко
Костя

только живой.

Андрей

Ремонт это хорошо. Можно облегчить себе работу, если зайти на https://euro-style.kiev.ua/catalog/fotooboi. Можно решить и другие вопросы.