Юлия Буланникова

помогите сделать задание: допиши ИСПОЛЬЗУЯ ИМЕНА СУЩЕСТВИТЕЛЬНЫЕ 2-3 предложения текст который надо дописать внутри

На последней странице тетради выстроилась таблица умножения. Строгие колонны чисел стоят, сомкнув ряды, и готовы по первому знаку продемонстрировать свою силу и мощь любому ученику — от первого до десятого класса. По первому знаку — это понятно. Ведь командует парадом Знак Равенства. — Равняйтесь! — командует Знак Равенства. И числа равняются. Дважды два равняется четырем. Трижды пять равняется пятнадцати. Семью восемь равняется пятидесяти шести. Вот какая здесь во всем точность! Таблица умножения - суровая дисциплина, ни числа подчиняются ей легко и охотно. Разве можно не подчиниться ...

ошибся ИСПОЛЬЗУЯ ИМЕНА ЧИСЛИТЕЛЬНЫЕ

Дмитрий Семенов

Разве можно не подчиниться правилам, которые для всех обязательны. Генералом этого передового отряда является Знак Умножения. При появлении Знака Умножения между двумя числами, происходит быстрая и четкая перегруппировка цифр и каждая из них занимает строго определенное место. Красота, да и только.