Екатерина

Распределите слова на группы в зависимости от словообразования.

Голосовать, водянистость, серебристый, созреть, балкончик, заварить, куриный, нежно-розовый, молокозавод, испаритель, уточнение, надорвать, чернослив, большущий, перекрасить, луноход, древнерусский, юго-запад, юго-западный, красноватый

Ди
Димас

через соединительную гласную молокозавод, чернослив, луноход, древнерусский,
Суффиксальный голосовать, балкончик, большущий, красноватый

соединение усеченных слов или усеченных корней нежно-розовй, юго-западный