Яна

Почему некоторые люди не могут (или не хотят? ) вести себя непосредственно, без излишней важности, где не требуется?

Лена Целобенок

обычно это "мыльные пузыри" в них больше пафоса, чем дела

Просто Жанезия

Есть такие. Я их сразу на место ставлю. Таким людям нельзя давать в руки власть. Она их мгновенно портит.

Марина Шибаева

Неврозы, психические расстройства...

Shambet Tookeev

Уважаемый господин, не соблаговолите ли вы прочитать сие сообщение:
Сообщаем вам двадцатого октября сего года, что легко можем обходиться без излишней важности.
Например, сейчас мы сама непосредственность.

Ир
Ириша

понты дороже денег, бро