Yula Bobrovskaya

У всех ли симпатичных спортивных мужчин-начальников есть любовница (ы)?

Особенно если жена коровушка.

Виталий Галкин

ну может не постоянные... хотя такому я думаю безпринципные дамы проходу не дают

Dan1 Ar

Не у всех.
У некоторых из них есть любовник (и).

Мария Грибенко

Да, может быть и любовник... вполне)

Орхан Нурлы

Так коровушка так и остается женой... .

Мужики редко из семьи уходят, потому любовнице остается только остатки подбирать.

Евгений Антонов

Мы со всеми не знакомы)

Татьяна Опарина

У тех, кто их иметь хочет. Сами решают: иметь или не иметь.

Алена Кусова

конечно. сами прям и лезут.

Нэля Бикбаева

У всех. Если нормальной ориентации.

З* Светлана

хочешь ею стать? А смысл? Все равно вернется к жене, а ты потеряешь уйму времени и сил.

Олег Четвертной

не знаю
у многих, но не постоянные

Игорь Баширов

положение обязывает

Се
Сергей

думаю да и скорее всего они периодически меняются

Игорь Арсенин

Да просто у начальников, хоть и круглый на ножках, молодые секретутки на денюжки клюют и рост по службе, даже дерутся за место )
...жена - это хлеб, а булочку тоже иногда хочется...

Лена-Алена Еленова

Мой муж - то, что вы описали
Я - тоже то, что вы описали
Девки - да, вешаются
А он домой бежит - и свою энергию дома расходует. На зависть бегающим.
Любовь, семья, так воспитан. Вообще терпеть не может давалок. Особенно тощих.

Игорь Семенов

Не у всех. Кому то и жены хватает.