Ел
Елена

живем две семьи в 3 ком квартире с несов детьми .взрослые курят в туалете как запретить

Игорь Сторожков

вытяжку принудительно сделать. . в вент отверстие.. . подозреваю курят они в своей квартире... скажите спасибо, что не по комнатам ходят дымя.. а то есть и такие. . так что воткните вытяжку

Виталик Моисеев

А как запретить? Они в своей квартире. В подъезде нельзя курить, на балкон если только.

Юл
Юлия

никак

Daniel Mastikhin

ДА ни как ...ЕСЛИ В ГОЛОВЕ только пачка сигарет.. то ума там НЕТ.

Aaaa Aaaa

никак. имеют право.

Ал
Алсу

съезжать и не выносить никому мозг

Елена Лысенко

никак люди ублюдки только если убить одного для устрашения

Филиппов Вадим

пусть дети попросят курить в подъезде

Па
Паша

а где им курить? в подъезде - ещё найдутся недовольные.

Ир
Ирка

покажи им
легкие курильщика