Антон

Такой вопрос. У вас есть ответы на вопросы по тестам (экзамен в институте, аттестация на работе и тд) . Вам их достали,

но просили никому не давать.
Дадите ли вы их своему лучшему другу/подруге?

у подруги/друга проблемы, если завалит, его уволят/отчислят

Сергей Овчеренко

я бы дала... она ведь могла их получить и с другого источника... из-за аттестации терять подругу.. лично для меня не приемлемо.... у меня раз были ответы на летучку только у одной... дала всем списать.. даже недругам)))

Альфия

конечно дала)

Настя Симонова

я сама такие умею составлять

не можете дать те. что у вас, ищите способ иначе помочь подруге

Наталья Лазарева

Обязательно бы дала.

Во
Вова

нет, меня же просили

Рузана Дышекова

если вас просят не давать, а вы дадите и об этом узнает человек который достал, вам он будет в следующий раз верить? не получилось бы так, что в следующий раз ВАМ понадобится, а это человек больше не будет напрягаться. а лучшая подруга вам ничем не поможет.

прям так и отчислят?.. из за одного экзамена? только в том случае если это системно.

Галина *****

думаю на работе нет такой аттестации, которые бы сотрудники не могли пройти, как то они работают.. . на работе не стала бы помогать, в универе помогала

Ал
Александра

все эти тесты опубликованы и ничего нового не придумали.. смотрите в поисковике психологическое тестирование.. бред полнейший никакого отношения к реальной оценке человека толком не имеет, но ..хозяин-барин

Ольга Ниазбаева

После того, как Вы пообещали, это Ваша ответственность и Ваша репутация. Но в то же время и друг тоже Ваш. Ведь можно попробовать принять меры так, что бы и друг получил результат и никто посторонний не узнал. Такое возможно, если это действительно друг.
И себе не навредите. Всё же это не та ситуация, где проблема друга так велика, что важнее Вашей.

Андрей Шкилев

ну на меня нельзя положиться - отдам. но с условием, что додруге верю как самой себе, что в своей жизни редко случалось, от силы человек 5 таких (включая родителей)...