Евгений

Доброго времени суток, помогите подобрать став к ситуации, чтобы человек, которому я не знакома, мог заметить меня

среди большого скопления людей.

Татьяна Божок

став надо подобрать по диагностике. и не факт что сработает у вас. смотря какой контакт у вас с Рунами.

Ed

даже среди огромного скопления людей глаза работают всегда. ну, а если и это не сработает, тогда урони его нечаянно.

Дм
Дмитрий

Соу нанесите на запястье левой руки и скажите громко желание

Арвен

Ну наверное те, которые делают тебя неотразимой, притягательной, лучшей, интересной и тд.