Любовь Побат

как убрать мои вопросы и ответы с главной страницы в "моём мире"?

здесь, в ответах маил ру я кликнул ссылку "посмотреть вопросы друзей" и теперь все мои вопросы и ответы на вопросы отображаются на главной странице в "моем мире" как провести обратную операцию, т. е. убрать мои вопросы и ответы с главной страницы в "моём мире"?

Татьяна Соколова

В Моём мире под своей фоткой нажать на стрелку ниже Гости - Настройки - Уведомления - Что нового и убрать галочки с Вопрос на проекте Ответы и Ответ на проекте Ответы, опуститься ниже - Сохранить.

Дмитрий Иовенко

Нажми на шестеренкку (правый угол вопроса) и выбери "Удалить"

Гуля Шеркулова

в настройках убери галочку, в проекте ответы