Олеся Туркова

Друзья, можно ли на главной странице Моего Мира, убрать новости. Меня напрягает читать, кто что сказал, кто что добавил?

Виталий Широков

Как отказаться от сообщений о действиях друзей в Моём Мире:
=====================================================
Надо убрать галочку с вопроса "ПОСЫЛАТЬ УВЕДОМЛЕНИЕ О действиях друзей"
Для этого открой настройки и убери галочку согласия.

1) Если тебе нужно убрать чужие вопросы и ответы из раздела "Ответы" в Моём (твоём) Мире, то заходи:
"Настройки" / вкладка "Уведомления", ниже "Что нового" и убери галочку перед "Вопросы и ответы".

2) Если тебе нужно убрать свои вопросы и ответы из раздела "Ответы" в Моём Мире (у друзей) , то заходи: "Настройки" / вкладка "Показывать Ваши действия в разделе "Что нового"" и убери галочку перед "Ответ на проекте Ответы".

3) Если ты хочешь скрыть список своих вопросов и ответов, в своём личном кабинете в разделе "Ответы", то это ты можешь сделать только временно, путём отправки платного SMS-сообщения.
Заходи в "Личный кабинет"; далее "Изменить настройки" (гаечный ключ) ; Настройки VIP-статуса и жми на "Подробнее".