Ек
Екатерина

Профиль на "моем мире", как добавились друзья?

Такая ситуация. несколько месяцев не заходила на профиль в "моем мире". Открываю - два лишних друга. Как они добавились?? ? Смотрю на дату добавления - я точно в это время не выходила!! ! и агентом не пользовалась. Главное пароль не изменен. Я конечно все поменяла, но хочу понять, как эти друзья добавились без моего пристствия. я никого не приглашала сама.

Дмитрий Ярмолюк

Бывает такое у майла что даже приходит спам и ты вроде отклоняешь дружбу но они в друзьях просто удали и все)) У мира есть такое иногда отклоняешь а они все равно в друзьях или как у тебя не его не делал а запрос был принят))