Алена Ивасенко

Навеяло основной массой вопросов: отчего у меня на Гелике троит при запуске,

сцепление жесткое, вибрация при торможении, не работает печка, туго открывается дверь, не заводится, глохнет, стартер еле крутит, все обгоняют и дымит синим дымом? Надо было брать Калину?

Maftunjon Ilashov

Вопрос в Путину

Алексей Стыкин

Наверно потому что ты- ЛОШАРА !

Саня Sav

нужно ремонтировать все что не работает и тогда будет работать! и следить за машиной нужно