Олег Тутаров

Откуда берётся энергия? И как её получать? Откуда берётся энергия (эмоциональная, физическая и т. д.) ? Как её получать?

Оксана Иванова

продукты, космос, чужая вторичная, нефть- мы разложившиеся. Да она и не улетала никуда. Изначально все есть энергия. Остальное- иллюзия сознания, поросшая материей. Представь весь мир разложенный на частички атомов и кварков, разреди эту среду

Николай Бохан

через топливоприемник-желудок

Юлия Кормилицына

От хорошей умеренной пищи и свежего воздуха.

Шероз Эргашов

есть такие эмоционалистки "динамщицы", используйте по максимуму

Артём

энергия подпитывает постоянно, не теряй, не расходуй чрезмерно...

Aza Yuldashev

Отовсюду! )
Как получать-

Для начала убейте излишки...

Александр Цёмкало

повторяй много раз ритмично фразу: "энергия прёт, прёт! ! !"
а по серьёзке занимайся физикой не менее 3-4 часов в день

Ан
Анастасия

Энергию люди получают из пищи через органы пищеварения, из воздуха через органы дыхания, из эмоциональной, энергетической и информационной среды через сонастройку своих тонких тел.

Л.
Любовь ......

Ты не центр всего, почитай про ТБВ, а энергия сама в тебе течет своим ходом