Накип Д.

Что будет, если ваше отражение в зеркале вдруг исчезнет?

Алена Чекмарева

Ну первым делом, я убежусь, что это не сон. Дальше я возьму видеокамеру и попробую заснят зеркало. Потом я проверю все остальные зеркала. Потом если проблема будет только в одном зеркале выкину его к чертям.. . В печку. Если во всех, приду к знакомым и проверюсь у них. Если только у меня дома, перееду, если везде, пойду в церковь, а потом забью на это дело.

Denis Vakylenko

значит - это окно) или дверь) ...открытые)

Та
Татьяна

вроде я есть но меня словно нет.... неопределённость

Ольга Корнеева

обрадуюсь.

Юлия

значит вы стали вампиром!

Тимур

У моего отражения нет начала и конца, значит нет пустоты между зеркалом и мной!

Маргарита Макшакова

Сбегаю в "эзотерику",там научат))))

Св
Светлана

значит я тоже с лика земного исчез)

Анна Елистратова

не, а как же я расчесываться буду?

Chupa Chups

Ущипну себя

Н*
Надежда *

Можно и без него обойтись. Ночью же обходимся. В прошлые времена, у людей их вообще не было. Но они не от этого померли:)))

Эдуард Хуснутдинов

ну, слава богу, пропала ( полезу в зеркало, искать))

Алина Масликова

если только вместе со мной