Ольга Шилина

На какие мысли наводит вас холодильник ?

Макс Гордеев

как у собаки Павлова... слюна выделяется

Янина Борисова

исключительно на греховные)
катастрофически хочется предаться чревоугодию во всех позах)

Андрей

заставляет думать о возвышенном..

Тимур Таланцев

Главное чтоб не пустой он был...

Екатерина Иванова

Стоит на самом проходе, мешает. Но переставить некуда.

Mirlan Koshokov

на хранение продуктов

Ольга Трушкова

когда как, например-пожрать или ага надо приготовить пожрать или блииин нужно его протереть, ну а если свой старенький, то думаю надо бы купить новенький)))

Наталья Джепко

На мысль о вкусной и здоровой пище.

Анна Anna

О северном сиянии. И не в связи с холодом, тут цепочка чуть длиннее.
Холодильник - фреон - озоновые дыры - ионизация - северное сияние. Иными словами, использование в промышленности фреона увеличивает количество озоновых дыр, а это ведет к увеличению количества северных сияний. Так что в любом зле есть своя хорошая сторона.
Жаль только, вся эта байка про "озоновые дыры" - чистой воды вымысел для невежд...