Александра Гуревич

На какие мысли Вас наводят женские ножки? )))

Игорь Крылов

Раздвинуть!!!

Сергей Ухин

Запчасти манекенов.

Оксана

Пушкин «Едва найдешь в России целой, две пары стройных женских ног».

Наталья Крутышева

Сейчас опять начнёт новые сапоги клянчить...

Анна Гришачкина

Данное фото сделано полицией после посещения балетной школы маньяком.

Мария Синельник

Если бы не сурьезность момента, то можно подумать, что они все повесились.

Ан
Анна

они такие же как и мужские, тока красившее:)

Оксана Абдулова

Что женщины умнее мужчин. Ведь ни одна женщина не выйдет за мужчину, у которого красивые ноги.