Мария Емельянова

мне нужно нарисовать индийский костюм пожалуйста пришлити сайт с фотографиями индийских косюмов и тд

нужны женские костюмы

Николай Грешонков

Возьми пахахонтес. Ой. Тогда любой индийский фильм.

Ольга М

А поиском на гугле или яндексе не пробовал пользоваться. Там чёрта лысого можно найти и не только в одежде.

Анюта Воронина

А какого, простите, хрена, вы не попытались воспользоваться поисковиком? Такая лень, что как только открываете яндекс или гугл, так сразу мышцы рук атрофируются?
Наберите в поиске по картинкам "индийский женский костюм" и перестаньте ставить задачу там, где уже готово несколько миллионов решений.