Бек Пашаходжаев

Гугл картинки при нажатии на них открываются на сайте, что делать, чтобы было, как раньше!?

Когда захожу в гугл картинки, там нажимаю на картинку и она открывается на сайте, а раньше было при нажатии она полностью открывалась, прям там в гугле в большом формате. На картинках показано, как при нажатии открывается сайт

Марина Лаврухина

Там есть кнопка "показать полностю" или "показать оригинал"

Да
Дашенька

Не знаю, как Вы открыли такую страницу, но по такому же запросу в Google у меня открывается то, что показано на скриншоте.

Попробуйте нажать на кнопку "Инструменты поиска">Еще и "Показать размер"

Тамик Валиев

у меня тоже при нажатии на картинку вылетает сайт-источник (