Ли
Лидия

Мухоловка 2 Хочу купить семена Мухоловки, можно ли их вобще сажать в это время года?

Ответьте пожалуйста, как за семенами ухаживать в это время года? Очень надо!!!

Марина

можно если тепло дома, в торф сажать нужно верховой или торфяные таблетки, ей обычная почва не нужна погибнет, я правда сажала много раз, но наверно холод -не взошли