Анастасия Лень

Что за "замок"? Где находится?

Ума Магомедова

Школа в Йошкар-Оле под названием "Обыкновенное чудо".
Школа была построена российским бизнесменом Сергеем Мамаевым, который
захотел воплотить в реальность мечту своей жены – быть учителем в такой
альма-матер, в которую ученики шли бы с удовольствием.

Елена Мананникова

«Обыкновенное чудо» - волшебная школа МОУ СОШ №5 в Йошкар-Оле, Россия26 ноября 2013 - Vitaly
Уменьшить шрифт Увеличить шрифт
article2693.jpg
«Обыкновенное Чудо» - муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №5 города Йошкар-Олы республики Марий Эл (Россия) . Школа была создана в 1998 году, работает 15 лет.

Расположена в уникальном здании, по архитектуре напоминающем замок. Школа по статусу муниципальная. Территория и здание — частные, принадлежат председателю Попечительского совета Сергею Михайловичу Мамаеву.
«Обыкновенное чудо», волшебная школа №5, Йошкар-Ола, Россия«Обыкновенное чудо», волшебная школа №5, Йошкар-Ола, Россия
Директор школы — Татьяна Владимировна Мамаева. Школу построил предприниматель Сергей Мамаев. Так он воплотил мечту своей супруги, учительницы, уставшей от «казённых домов» .
Раньше школа имела такой вид, думаю, есть с чем сравнить.. .
«Обыкновенное чудо», волшебная школа №5, Йошкар-Ола, Россия«Обыкновенное чудо», волшебная школа №5, Йошкар-Ола, Россия
В школе самый высокий процент качества успеваемости по г. Йошкар-Оле, все выпускники поступают в ВУЗы страны.
«Обыкновенное чудо», волшебная школа №5, Йошкар-Ола, Россия