Шамка К

Интересно наши спецслужбы кспели заслать суперразведчиков на другие планеты - Марс, луну, сириус?

Анна Чэпмэн может быть марсианкой?

Александр

Планете Марс на самом деле было присвоено наименование Маркс. Присвоено межпланетной рабоче-крестьянской экспедицией 1929 года. Электроимпульсный корабль "Воля народа", оснащённый генераторами Теслы-Термена, совершил исторический беспосадочный перелёт на планету Маркс, успешно вступил в контакт с населяющими её аборигенами и рассказал о начале построения на Земле коммунистического общества. Верховный Совет Марксианской коммунистической республики одобрил начинание, но подчеркнул, что реакционная буржуазия будет ещё долго сопротивляться и заключила с СССР секретный договор: Маркс покидают, следы пребывания маскируют, прилетят через 100 лет и если СССР выстоит, то они окажут братскую помощь от Кольцевого Галактического Братства (КГБ) . Это название так и закрепилось за службой безопасности, цель которой - подготовить почву для успешного возвращения Братства на Землю в 2029 году. Естественно, результаты экспедиции засекретили.

Лариса Куценко

-тут Украину просрали !!-а ты про Марс

Вадим Эрлих

Из вашего дурдома? Наверняка успели.

Константин Жевнеров

никто не может так послать. .
🙂
.. как русский. Вам куда, говорите..