Евгения Юцис

Пробужденный кундалини, калечит и сводит сума человека?

Танюшка Бахвалова

Если это идет по мере духовного роста человека- то это норма развития. При искусственном подъёме Кундалини не готовым человеком может помутиться рассудок

Александр Горбачев

он сердится что в такую рань его пробудили...

Ольга Федосеева

Если все сделано правильно, то кундалини человека сливается с космической Кундалини, вреда нет, а сознание переходит на высочайший для человека уровень.

Татьяна Левина

Для неподготовленных людей пробуждение кундалини -- опасная практика. Когда сознание человека готово, сама пробуждается. Лучше идти медленно, но верно. Фраза "поспешишь -- людей насмешишь" как нельзя лучше сюда подходит)))

Татьяна Никольская

так может оно и к лучшему? все лишние отсеются

Ирина Никитина

Конечно нет!
Пробужденный кундалин-лечит)

Инга Кумар

смотря как вы это делали.

Александр Шеметов

нет, пробужденный кундалин просто переворачивается на другой бок и мгновенно засыпает

Надежда Макутина

Зависит от того невежда или вѣжда.