Вениамин

а Какое определение имеет Слово "Чистота" в Природе???)))

в Лесу, например...

Ол
Олеся

ЧИСТОТА- ЧАСТОТЫ определённой гармоники - У ВСЕГО ЕСТЬ ДАННАЯ БОГОМ ГАРМОНИКА

Артур Исаков

чистота это первоначальное состояние - то есть не тронутая природа людьми и цевилизацией

Роман Ковальчук

чи (цы) сто там, энергий сто там .

Валентина Пыко

сама природа и есть чистота! ! !ибо все человоческие загоезнения и типа якобы его человеческий прогресс она всеравно востановит свое господство на земле!!!

М*
Макс *********

Гармония

Ваня Бахмутов

тоже что и грязь

Ал
Алсу

Творение чистой красоты, созданное природой самостоятельно!

Роберт Усманов

))определенное

Света Молчанова

Жизнь.
Берут от Жизни ЧИСТОТУ

Для Жизни- Необходимое.

Маргарита Зозуля

УПАВШИЙ ТОЛЬКО ЧТО СНЕГ ГЛАДЬ ТИХОГО ОЗЕРА НЕТРОНУТАЯ ЗЕЛЕНЬ ТРАВЫ....