Ма
Мадина

можно выбрать не дорогую турбазу чтоб отдохнуть компанией??? Не далеко от Днепропетровска в октябре месяце на сутки

Хотим справить день рождение. 11 человек! В начале октября!!!!

Обязательно сосновый бор, ну вобщем, чтобы были ёлки)))))

Vladimir Molchanov

База отдыха «Дубрава»
с. Хащевое

Бетонная набережная, 2-х этажные домики-пирамидки. Есть открытый бассейн, корты, спортплощадка, столовка (возможно 3-х разовое питание) . По территории дорожки асфальтированные, фонарики.

Телефоны:
+7 (056) 792-56-63
+7 (056) 239-68-95

База отдыха «Сосновая Роща»

Сосны, нормальное футбольное поле и пляж, прокат лодок и катамаранов, нормальная автостоянка (въезд на саму турбазу запрещен)
В топовых номерах есть горячий душ и санузел.

Телефоны:
+7 067-562-46-77
+7 067-603-38-24

Сайт

База отдыха «Сосновый бор»

Турбаза находится в 20 минутах езды от центра Днепропетровска, в междуречье рек Самара и Самарчук, в чистой лесной зоне, на территории соснового леса.

Телефоны:
(0293) 4-42-98
(0293) 4-42-99

Адрес: Днепропетровская обл. , с. Новоселовка, ул. Лесная, 16 а