Ан
Антон

скажите, а вы ощущаете (как именно), что нашли свою вторую половинку?

Любовь Витушкина

Через 12 лет совместной жизни!

Владимир Коровин

Мужа люблю, но внутренне чувствую, что это не моя половина. Моя половинка - это мой первый муж был. там любви не было с моей стороны. Не знаю почему такое чувство, но ощущаю, что именно первый муж и был моей половиной.

На
Наталья

я родилась целой. при слове половинки невольно вспоминаю раневскую)))

Валерий Зайцев

да, ощущаю. ощутила после 10 минут нахождения с ним рядом))) ) (вместе уже 4 года и очень счастливы)... не без ссор конечно, но все равно счастливы)))

Яна

х*й знает а может я промахнулся

Бахадир Алимбаев

Первый раз по приметам.