Андрей Постников

улучшит ли мое чисто писание если я буду переписывать роман война и мир Толстой?

Гульнура

Ухудшит однозначно!!!.

Александр

Если ты хочешь улучшить почерк, нужно завести прописи. Я серьёзно. Чистописание - это правильные буквы.
Я знал девушку, которая в 20 лет поменяла таким образом свой почерк.

Александр

Мелкая моторика зависит от работы мозга. Так, если у Вас внутричерепное давление, то хорошего почерка не может быть по определению.