Сергей Сударев

у меня нет левого глаза, на правом зрение с коррекцией 1 (очки минус 3), возможно ли мне получение водительских прав к. В

Юлия Сорока

блин, ну эт вопрос к окулисту, выдающему справку

Ирина Фомина

Можно. В очках.

Антон Делов

сейчас не знаю но раньше было можно при условии что второй глаз видит 100 процентов

Николай Зуборев

Не знаю, как сейчас, но раньше, зав. кафедрой Колесные Машины МВТУ им. Баумана Глеб Анатольевич Смирнов, ныне почивший, с одним глазом права имел и на Волге ездил.

**
*cтаська *

Можно, но лучше не надо.