Дмитрий Творанович

Я люблю парня, но не могу быть с ним по уважительным причинам (поддерживаю имидж гордой одиночки, интеллектуала,

книголюба и альтруиста) , к тому же люблю свою свободу, мне есть чем заняться (почитать) и не хочу детей. Очень люблю читать ^_^ Но я хочу быть самым важным человеком для него, пусть и будучи в стороне. Как это сделать. Стать ему лучшим другом? Хочу быть для него ближе чем родная мать или будущая жена, короче хочу быть для него самой любимой женщиной, верным товарищем, защитником и прочее.
Секс меня не интересует.
На меня всё равно никто не смотрит, потому что я странная и безбашенная и вообще отличаюсь от множества людей образом мышления и поведением часто.

Ир
Ирина

Сомневаюсь, что тебе есть чем заняться. Вроде вся из себя, а ни кому не нужна.

Св
Светлана

как ты можешь одновременно любить и не хотеть от него детей? значит это не любовь, а влюбленность, эйфория, называй как хочешь, но только не любовь. Такое чувство что тебе лет так 13-15

Ол
Ольга

Тебе нужно обратится к психологу. Или поможет или нет но шанс есть.

Ма
Машка

А в чем дело? Общайтесь по скайпу. Тогда ни его слюни Вам не будут противны, ни его сопли, да и внутриутробные запахи - тоже.

Катя

Может и ему от Вас большего не нужно, кроме дружбы и интеллекта

Дмитрий

Детский лепет 15 летнего ребенка, если я хочу мне не черта не помешает быть с этим человеком, добавить больше нечего, не выросла ты еще! Значит на 15 летнем уровне осталась!