Сергей Кондратьев

Ужинать надо на кухне или в столовой, но не перед теликом или компом?

Лана Касенкина

Да, телеки у всех везде. . Но... наш зять воспитывает 4 детей так, что от еды ничто не должно отвлекать для их же здоровья и лучше вместе побыть за одним столом без болтовни из телека. Полностью его поддерживаю.. И стоит у них метровый телевизор так и не подключеный...

Мария Андрианова

Какой нормальный человек будет жрать если нет компа или телека? Никакого удовольствия от ужина.

Ир
Ира

ужинать надо в ресторане

Машенька Толкачева

Ужинать надо там, где тебе максимально комфортно, т. е. перед компом или телеком. Жизнь слишком коротка, чтобы следовать всем правилам, которые придумывают люди.

Марина Куштавкина

У всех на кухне или столовой есть телек. Что ж его теперь- выключать?

Юлия Слышкова

О вкусном -не спорят...