Вячеслав Соловьев

Почему пианисты трясут головами?

Мария Баринова

Латентные металюги.

Зура Камилова

У них руки и ноги заняты, поэтому только головой остаётся трясти. Больше нечем.

Лёнушка

Потому что переживают свои крохотные жиизни, созданные тем или иным образом в произведениях, которые они играют.

Нина Соколова

От эмоций. Если играть с удовольствием, или даже если ты просто жить без игры не можешь, то не только голову трясти при игре будет.

Вероника Размашкина

Мы просто сходи с ума)

Екатерина Абрамова

все профессиональные пианисты чтоб снять напряжение перед концертом закидываются крэком, и когда их накрывает они начинают трясти дико головой....

Лариса Колесник

да много всего... к примеру вши....

Наталия Палчей

лечат остеохондроз