Андрей

пойдёт ли скайрим на ноутбуке

(windows 8.1 для одного языка, процессор: Intel(R) Core(TM) i5-3230M CPU @ 2.60GHz,) карта идвидеа 720м 4 gb ddr3 memory

ДА
Дарья Андреева

У меня почти такие же характеристики. Будет лагать даже на низких

Светлана Белка

С трудом, на средних или низких настройках, с отключенными эффектами и исчезновением вещей

Nikita

конечно пойдет. Тем более я понимаю разрешение 1366x768. А если в инишнике покопаться, то и неплохо пойдет