Катя Вотчал

Пойдёт у меня Diablo 3? (Скайрим почемуто на максимальных работал)

Windowss xp proffesional

конфигурация компа: AMD Athlon(tm) 64x2 dual core processor 6000+

карта nvidia Gevorce 8600 gts

3,1ггц, 3,00 гб озу,

Сергей Елькин

Пойдет.. . У меня она на максимальных пахала. вся таже самая система только видюха 9600

Наталья Мардиева

Можно зарегистрироваться на battle.net, и официально скачать оттуда бесплатную "стартовую версию" дьяблы, и протестировать её на своем компе 🙂