Александр

На какую секцию идти?

Всем доброго времени суток. Вопрос таков. В какую секцию идти? Где то год просидел дома. До этого занимался боксом туда и хотел вернутся но сейчас ставят брекиты и бокс не вариант там по челюсти часто прилетает) Мне 15. Хочется накачаться и возможно приобрести новые навыки в бою. Но первичная цель все таки накачаться.

Илюха Попов

воркаут
им можно и без похода в секцию заниматься
уверенность в себе разовьёшь 100%

Мария

если накачаться, то советую идти в качалку. а насчёт боевого искусства, то насколько я помню, то в каратэ КЁКУШИНКАЙ не работают по голове РУКАМИ, зато может прилететь с ноги. но согласитесь, что удар с ноги по голове намного легче сблокировать, нежели удар рукой. заодно получите массу новых боевых навыков. не пугайтесь их "философии", сам занимался, теперь на смешанные единоборства перешёл. очень помогло каратэ