Вячеслав Локшин

делаете делая дело, представляя о деле, в котором делаете дело, в котором есть дело, по имени "Дело" А вам какое дело?

Что вы делаете делая дело, представляя о деле, в котором делаете дело, в котором есть дело, по имени "Дело" А вам какое дело?

Наталья Бутенко

Перезагрузись и почисться от вирусни

Дмитрий Маслов

теперь я 100 % узнала, что такое тавтология ))))))))

Александр Михеев

Завтра начну красиво говорить, чтобы казаться умным.
То есть, использовать живописные речевые конструкции для симуляции наличия интеллекта.

Жанна Ямбаева

дело в том что мое дело заинтересовалось в ваше дело. которое делает дело в котором есть дело по имент "дело". спрошенное вами какое вам дело?... Бред, согласен)

Дмитрий Гаврилов

работаю адвокатом...)))