Павел Кондратьев

Как отучить котенка от сиськи?

Доброго времени суток всем. У меня такая ситуация. Кошке 14 лет. Котят никогда не было и молока соответственно то же. А тут наступает зима и к нам под окна подбросили котёнка не больше месяца от роду. Мы с мужем решили его забрать к себе так как очень жалко стало (мог погибнуть от холода или голода) . Кошка его приняла как ни странно. Он ест все что дают. Но появилась беда в том что он пытается сосать у ней сиську. Как нам его отучить от этого? Ведь он длинношёрстный а она его лижет и тем самым забила себе желудок его волосами. Да и к тому же не понятно что он там у нее сосет если нет молока? ! очень прошу помогите хорошим советом. А то совсем он ее замучил. Она от него даже прятаться стала по темным углам.

Витал

Отрезайте рукав от кофты, делайте 4 дырки на лапы и надевайте на кошку. Сосать котенок не будет, но вылизывать котенка кошка будет, как своего ребенка. Придется вам спец. пасту купить ей, против шерсти в желудке

Лера

Намажь кошке титьки горчицей.

Анатолий Милкин

никак вам не отучить. и он сосет у нее сиську не потому что там есть молоку. а так он чуствует тепло и что он не один. он скорее всего думает что это его мама. так что нечего в этом плохого нету. только сама кошка сможет ему показать когда он подрастет. понятно что кошка молока не выделяет. поэтому нужно котенка кормить самим. можно покупать мокрую еду для котят и сначала с рук кормить. можно детское питание- молоко в порошке которое разводят для младенцев.

Владимир Веретенников

коты тупые (или упрямые? ) никак неотучиш подростет перестанет, а пока что разве что забирать его когда лезет к кошке