Перизат

как отучить взрослого кота сосать сиську?

проблемка- коту полтора года- а он сосет у мамки сиську, кошка сначала его била- но он подавляет ее физически и морально, она смирилась, сейчас одела на нее попону, драки постоянно- бьет ее, сколько можно держать ее в попоне, месяц, больше? чтоб он забыл и перестал ее трогать, может можно чем то мазать ее?

Иван Михайлович

дай ему хуй пососать

Дмитрий Смирнов

кляп в рот xD

Ирина Дорожкина

а он с кошками был повязан?

Ль
Львёнок

Возьми кошку и отдай куда-нибудь на месяц или пар недель, он пару дней походит, а потом без сиськи будет жить. А так закрой чем-нибудь соски у кошки.

Cdtnkfyj Gfmhv

Может быть, просто каждый раз, когда он демонстрирует такое поведение, брызгать на него из пульверизатора с жестким: "Нельзя! " или иным сопроводительным звуковым сигналом (свисток сгодится) , чтобы рефлекс выработался. Слышала о таком отклонении, чаще взрослые коты сосут шерсть, ткань, иногда кожу хозяев (мочку уха, или иногда глаза: -), бывает сосут себе лапу или свою собственную сиську, ну и других кошек, пол не имеет значения. Говорят, может само пройти после 1.5 лет. Но сама с таким не сталкивалась.

Дмитрий Индюков

видела у родственников кот сосал все что ему попадется - одежда, лапа, шерсть, хвост.. . при этом ночью невозможно было спать от чмоканья.. . отучать, правда, не пришлось, кто-то убил.

Надежда Дворенкова

Купить собачий спрей "для сук" ,применяемый во время течки, брызнуть кошке на живот -коту этот запах не понравится, но и кошка пофыркает, но ей хуже не будет. кот считает себя маленьким.

Рё
Рёрјсџ

Может он твою сиську сосёт?)