Екатерина Абрамова

как отучить котенка сосать лапу?

Котенок сосет свою переднюю лапу с таким наслаждением что даже причмокивает и потом засыпает. Как отучить?

Андрей

С возрастом пройдёт. Для прикола дайте ему свою грудь. А вообще, вроде бы значит что рано оторвали от матери.

Анна Крылова

Это для него как соска=) Незнаю... намажь ему чем-нибудь лапку, чтобы он не отравился и запах был неприятный!

Ксюша Архипова

насыпать соль...

Дашулька Щербатых

Непонятно, а зачем отучать? Другие жалуются, что у них коты сосут одеяла, вещи, хозяйские пальцы, так уж пусть лучше свою лапу сосёт - это же прикол.

Шохрузи Каримулло

а зачем отучать?