Анна Тарасова

Котенку прищемило лапу

Котенок прищемил лапу дверью, решил успеть забежать когда она закрывалась. Ходит но не наступает на лапу. Когда трогаешь он другой лапой пинается не дает. Все лежит. И видно что ему больно. Что делать? Что это перелом или ушиб? Ветеринарных клиник рядом нету!!!

Azamat Musoev

Не котенок прищемил, а вы ему прищемили, недосмотрели. Двери сами по себе не закрываются. Отнесите его к ветеринару. Рядом клиник нету - значит, найдите ту, что не рядом, и езжайте туда. И впредь будьте внимательнее.

Алексей Петров

Прищемил или прищемили? Я в шоке-"Что это перелом или ушиб? "В интернете что, все рентгены что-ли?? Если не хотите страшных последствий вплоть до ампутации лапы, найдете частного вета или ветклинику, мы с птицей (так как птичьих рядом нет) ехали оочень далеко!

Елена Гурщенко

Точный ответ может дать только рентген, надо ехать в вет клинику в любом случае так как лапа может быть сломана ., пожалейте котика

Наталья Веснина

а я тебе не рентген! так не получиться определить..

Диана Лаврова

ну а тебе что денег жалко на котёнка свози его к ветеленару скорей всего перелом!

Дима Батлер

Не ври, что ветеринарных клиник рядом нету.

Аня Смогоржевская

можешь наложить ему шину. купи тянущийся бинт и палочку от мороженого, прислони палочку к месту ушиба и примотай бинтом, хорошо зафиксируй!

Марина Бакулина

Намажьте лапку йодом, приложите лед и ищите ветеринарную клинику вы же не на северном полюсе