Александр Антошин

У котенка большое круглое пузо, он вялый, лапы заплетаются иногда. Что с ним?

4 месяца, как только взяли капали от блох и глистовали. недавно ходили к врачу, она колола уколы и выписала антибиотики, препараты для улучшения пищеварения и диету (бульон, овсянка жидкая) . на второй день заметила что лапы заплетаются.
обычно кормим кашей (смесь разных круп) с говяжей тушенкой и курицей, иногда обваренный фарш куриный.

Анастасия Ускова

кормите кошачей едой: рыбкой, творогом-сметанкой, хорошим кормом, а не человеческой
иногда можно поголодать в лечебных целях, разгрузочный день

Нуралы

кормите котенка правильно и проблем не будет

Наталия Боклаженко

кормите котика нормально, а не овсянкой и не темболее тушенкой ужас тушенку даете, и сходите к другому вету

Денис

может он просто переедает?

Жора

Какие уколы колола? С какой целью кололись антибиотики и какие? Прощупайте живот. Мягкий или твердый? Болезненный ли? Когда котенок ходил в последний раз по большому в туалет и как? Свободно ли? Консистенция? Вопросов много.

Имя

А сколько он весит? Вы не останавливайтесь на одной больнице. Нужно сходить как минимум к 3 врачам тогда нарисуется более менее разборчивая картинка

Лидия Никольская

а глисты то вы гнали?

Нурбек Абийбилаевич

Ветеренару покажи.

Наталья Суворова

1. К ветеринару
2. К диетологу.