Олег Сапожников

Заплетаются ноги у котенка

Котенку 1,5 мес. , чувствовал себя нормально кормили сырым куриным мясом (грудками) больше ни чего и не ел. А буквально за пол дня у него начали заплетаться лапы, не может запрыгнуть на диван, ходит как пьяный. Что это может быть

Врач сказал это недостаток кальция

Степан

отравление...

Оксана Рафеева

Такое пережили в декабре-январе.
В ветаптеке дали капельки масляные от рахита (витамины АДЕ) , какие-то таблетки (предполагаю - микроэлементы, типа полисолей) . Эту таблетку измельчали, и котёнок прекрасно всё слизывал сам. Муж покупал и консультировался, поэтому могу говорить предположительно. Да, ещё для профилактики была таблетка от глистов.
А мы всполошились, инета начитались, начали уколы делать (глюконат кальция и витамины) . Курс не закончили, перешли на то что в аптеке купили. И девочка наша поправилась. Носится нам на радость теперь.

Выздоравливайте поскорей!

Николай Воскобойников

Если шатается не от обезвоживания то это это- http://www.neurovet.ru/pechenochnaya-encefalopatiya.html это врождённое! Мясо варите куриное! И поделайте уколы Гамавит по 1,5-2мл 2р/д 5 дней в мышцу задней лапы и отрезвеет. Это с обменом белков проблема из за проблемы в печени.

Татьяна Мордвинова

Если Вы будете кормить котенка одними куриными грудками, то он у вас долго не протянет, извините.
Если собираетесь кормить натурой - это должен быть сбалансированный разнообразный рацион, как это делается ищите в интернете. Если времени или желания нет - кормите лучше кормами премиум и суперпремиум класса, это будет лучше чем рацион котенка сейчас.

Ирина Быкова

Отвезите к другому ветеринару. Как можно скорее, ведь это скорей всего отравление!

Ру
Руслан

Идите к ветеринару. Может у котёнка отравление или нехватка витаминов.

Оксана Иванова

разнообразьте его меню чтобы допустим кальций пополнить а если так и будет продолжать то снова обратитесь к ветеринару