Александр Перминов

От алкоголя у вас что быстрее заплетается ноги или язык !?

Ко
Костя

ноги.. к сожалению (

Ек
Екатерина

Ну меня чё то сначала ноги в танце перестают слушаться, потом язык на китайском говорит)))))))))))))))) Хотя ноги поумнее будут.

Юлия Забелло

первым заплетается язык! ноги -никогда. я просто моментально прекращаю пить!

Александр Ким

Включается генератор безумных идей

Любочка

Язык, ноги никогда))

Нина Шуклова

сначала язык - до дома то меня всегда довезут Лишь бы правильно адрес сказать Вот и держусь из последних сил )

Екатерина Бурдукова

Мозги заплетаются, вот и бегаю потом отморозком .

Татьяна Стрельникова

Просыпается совесть.

Лилия

Перво-наперво язык развязывается. Потом голова кружится. А потом - не знаю. Я после этого всегда заканчивала сеанс приёма спиртного.